Международная Ассоциация Экономического Развития
Новости

Открытие "Международной Ассоциации Экономического Развития"

Открытие "Международной Ассоциации Экономического Развития"

В открытии приняли участие более 20 Послов, Членов дипломатического корпуса и Полномочных Министров разных стран, а также представители бизнесов, которые ориентированы на Международный рынок.

Вечер начался с официальной речи со-основателя Ассоциации, Его Превосходительства г-на Олега Фирера, Чрезвычайного и Полномочного Посла Гренады в Российской Федерации и СНГ:

"Мы собрались сегодня с целью отпраздновать открытие "IAED". Сегодняшний прием станет первым в серии мероприятий, которые будут проходить в течение года и будут посвящены связям между бизнесом и международным сообществом в расширенном и более тесном формате.

Видение основателей Ассоциации и философия заключается в том, что торговля и мир тесно взаимосвязаны, прочно опираясь как на реальность, накопленную на основе многовекового опыта, так и на экономическую теорию.

Важная миссия "IAED" - налаживание ценных связей между международным сообществом и бизнесом. Сегодня чрезвычайно важно наладить конструктивный диалог, закладывающий основу для взаимопонимания и сотрудничества. Для этого нам также необходимо устанавливать более тесные связи с существующими организациями и учреждениями, которые являются активными и хорошо зарекомендовавшими себя в области экономического и торгового развития.

Сегодня вы услышите первых партнеров Ассоциации, что они могут предложить на международный рынок...

Я надеюсь, что важная миссия этой организации вдохновит на дискуссии, ведущие к улучшению торговли и экономического развития в связи с тесным сотрудничеством между международным сообществом и местным предпринимателем..."

На ежемесячной основе "IAED" будет проводить мероприятия, на которых Члены Ассоциации (представители бизнесов, ориентированные на экспорт) смогут представить свою продукцию Послам и Членам дипломатического корпуса (торговым атташе) разных стран, для возможности продвижения на международный рынок.

Назад к списку

Последние новости

Все новости

Партнеры Ассоциации

2020-2024 © IA-ED.COM | ALL RIGHTS RESERVED.