Международная Ассоциация Экономического Развития
Новости

Международная Ассоциация Экономического Развития, Фонд «РК- Инвестиции» и компания V-Tell подписали на ВЭФ соглашение о сотрудничестве

Международная Ассоциация Экономического Развития, Фонд «РК- Инвестиции» и компания V-Tell подписали на ВЭФ соглашение о сотрудничестве

Подписание документа состоялось на площадке «Инвестируй в Россию на пространстве доверия РКДС», созданной Фондом Росконгресс и Фондом «РК- Инвестиции» совместно с Российско-Китайским Деловым Советом.

Подписи под документом поставили директор Международной Ассоциации Экономического развития Анастасия Барна, директор Фонда «РК-Инвестиции» Александр Шатиров и директор Группы компаний V-Tell Феликс Ваховски.

Отраслями, представляющими для сторон взаимный интерес, являются финансовые рынки, транспорт, энергетика, сельское хозяйство, здравоохранение, промышленность, информационные технологии и цифровая экономика, малое и среднее предпринимательство и т. п. Соглашение подразумевает совместное развитие сторонами базы резидентов и партнеров.

«Деятельность Фонда “РК-Инвестиции” направлена на развитие и сопровождение инвестиционных проектов с хорошим потенциалом, в том числе экспортным. Например, мы успешно развиваем Инвестиционный портал регионов России investinregions.ru, где сегодня собраны свыше 230 проектов со всей страны с общим бюджетом более 1,5 трлн рублей. Уверен, что совместная работа с коллегами из Международной Ассоциации Экономического Развития и V-Tell поможет нам расширить пул наших партнеров и потенциальных проектов», – прокомментировал директор Фонда «РК-Инвестиции» Александр Шатиров.

Назад к списку

Последние новости

Все новости

Партнеры Ассоциации

2020-2024 © IA-ED.COM | ALL RIGHTS RESERVED.