Международная Ассоциация Экономического Развития
Новости

Ассоциация выступила партнером мероприятия в честь 4-х летней годовщины со дня открытия Посольства Гренады в Москве

Ассоциация выступила партнером мероприятия в честь 4-х летней годовщины со дня открытия Посольства Гренады в Москве

13-го августа состоялось мероприятие в честь 4-х летней годовщины Посольства Гренады в Москве. Его Превосходительство, Чрезвычайный и Полномочный посол Гренады в Российской Федерации Олег Фирер поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал мира и благополучия.

Напомним, что Посольство Гренады в Москве является дипломатическим представительством, которое представляет Гренаду в Российской Федерации и Содружестве Независимых Государств (СНГ), защищая интересы правительства и народа Гренады.

Международная Ассоциация Экономического развития выступила официальным партнёром мероприятия. Директор Ассоциации Анастасия Барна поздравила Председателя Попечительского совета, Его Превосходительство Олега Фирера с этой датой, поблагодарила за вклад в развитие Ассоциации и поддержку на международной арене.

Также свои поздравления озвучили: член Попечительского совета и Куратор Департамента культуры Ассоциации господин Стивен Сигал, Её Превосходительство, Чрезвычайный и Полномочный посол Никарагуа в Российской Федерации Альба Асусена Торрес Мехия.

В качестве гостей на мероприятии присутствовали представители дипломатических миссий в Москве, представители МИД, массмедиа, представители международных некоммерческих организаций, а также представители бизнеса.

Из истории: Посольство Гренады было открыто в Москве 1 августа 2017 года в качестве первой дипломатической миссии Гренады в России. Посольство и резиденция Посла расположены в историческом Голицынском особняке на Поварской улице в центре Москвы. С 1979 по 1993 год Посольство Гренады в СССР располагалось в Москве на Октябрьской площади, по улице Добрынинская, 7, кв. 221.

Назад к списку

Последние новости

Все новости

Партнеры Ассоциации

2020-2024 © IA-ED.COM | ALL RIGHTS RESERVED.